Nastena

можно ли быстро отрастить волосы?

Если часто мыть голову правильно подобранным шампунем, и использовать различные бальзамы и маски, то возможно ли таким образом добиться ускорения роста волос?

Яна Гатауллина

Надо щипцами оттягивать.. . тоньше станут.. но длиннее..

Денис Лейбин

Всего пять ингредиентов – желток (1 шт.) , оливковое масло (2 ст. л.) , сахар (2 ч. л.) , горчица (2 ст. л.) , вода (2 ст. л. ) – и ваши волосы будут быстрее расти, чем когда-либо ранее. Маску держим на голове столько, сколько получится (кто-то может держать 30 минут, а кому-то и 15 достаточно).

Тимур Чик

наоборот, часто мыть голову как раз и не желательно. А вообще да, есть много масок стимулирующих рост волос. Лучше конечно же делать маски самой из натуральных компонентов)

Арина Кривошеина

нет таким образом основной уход идет на сами волосы. Поробуйте попить свежий сок свеклы стакан в сутки 10 дней сразу до сантиметра новых волос может вырасти.

Ир
Ирка

можно. перцовая настойка в помощ

Андрей Evolution

Если ваш арсенал состоит только из химических продуктов, то вы нанесете только вред. Ни роста, ни красоты вашим волосам не прибавится. Если же вы действительно намерены отрастить волосы, то вот вам эти маски в помощь:

1. репейное масло. (можно оливковое, касторовое и тд)
подогреваете его (а то смыть тяжелее будет) втираете в волосы, надеваете шапочку для душа (можно заменить обычным пакетом) обматываете полотенцем, через 30-40 минут смываете.
2. горчица.
смешиваете горчицу, сахар (чем больше сахара, тем горчица "злее")
желток яйца, можно добавить 10-15 капель витамина А или Е, и столько же репейного масла ( или какого то другого) . втирайте в голову. подождите как минимум 20 минут, даже если вам кажется, что на голове произошел атомный взрыв и смывайте.
3. 2 желтка, мед. смешиваете и втираете в голову.

Не забывайте о массаже головы и все получится!)