Лена Барышева

Почему волосы пушатся! но не секутся посоветуйте маски народные

Мария Саркисян

потому что электризуются
зима ведь на дворе, отопление в доме, плюс трутся постоянно об одежду. . с мороза приходишь домой в тепло резко
это все сушит их и влияет на внешний вид
пользуйся увлажняющими масками и убирай их под шапку, по приходу домой сразу не причесывай, подожди
ну и как превентивный метод от электризации - использовать расческу (желательно деревянную, но ни в коем случае не пластмассовую) с редкими зубчиками и побрызгать ее лаком для волос - так волосы будут меньше наэлектризовываться

Анатолий Галкин

антистатиком пользуйся

Анна Касаткина

Бальзамы-ополаскиватели после мятьы головы Вам в помощь. Мне нравитс Натура Сиберика.