Паша Дергачёв

Волосы пушатся или наверно правильней сказать электризуются, посоветуйте какие нибудь маски для гладкости волос

Андрей Семенков

если сильно пушаться попробуйте делать маски с желатином. желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы!»

Анар Абдуллаев

маж майонезом электролизуются

Маргарита Корнилова

Я думаю вам стоит пользоваться бальзамами, кроме них ничего более эффективного я не знаю. Если дело касается того, что нужно наносить на голову, -то-бальзам- самый действующий.

Ксю

Эстель профешионал серия Отиум, там несколько видов выбирайте какой лучше. Я пользовалась миракль, а сейчас перл, для осветленных .Очень хорошо разглаживает и восстанавливает.

Ил
Илоночка

маски с желатином

Елена Пятова

Нужен шампунь без сульфатов и парабенов. Они есть только в проф косметике

Кирилл

Есть просто огромный выбор антистатиков для волос! А электризоваться могут потому что шапка такая, к примеру