Уход за волосами

маски для волос. посоветуйте реально хорошие маски для волос,для роста и укрепления

Маска "Золотой шелк" в комплексе с их же маслом
Little Avril
Лучший ответ
я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!
Ирина Волошина
Скорость роста волос зависит скорее от гормонального фона и вашего питания (полноценного и правильного) . Что касается корней волос, то тут лучше использовать массаж кожи головы при расчесывании волосяной щеткой и лечебные ампулы для волос (аптечные или из проф. магазинов для волос) . Плюс уход, маски (магазинные! ) и несмываемые флюиды и спреи для вашего типа волос и проблемы.
Galla Trofimova
у всех это индивидуально.
мне домашние не помогли. и очень дорогие магазинные тоже. остановилась на золотом шелке. рублей 100 всего за баночку. но помог.
Елена Машнина
Купите комплекс Лореаль целлюлар, маску и шампунь. Идеальный вариант с молочной кислотой.
-2 ст. л. горчичного порошка
-2 ст. л. горячей воды
-2 ст. л. репейного масла
-1 желток
-1 ч. л. сахара
Всё перемешать и нанести на корни волос, одеть шапочку и укутать полотенцем голову. держать минимум на 15 минут ( голову жгёт ужасно). смыть чуть тёплой водой с шампунем. делать раз в неделю для роста волос.