Уход за волосами
Посоветуйте,пожалуйста, народную маску для волос
После окрашивания волосы стали сухими на кончиках и при мытье путаются. Посоветуйте,пожалуйста, народную маску для волос
Здоровье вот главная проблема для вас. Восстановите здоровье, восстановите волосы.
Правильное питание и через год все шампуни и бальзамы для волос летят в мусорное ведро.
А волосы ополаскиваются чистой водой без ничего. И при этом чистые, блестящие и шелковистые.
Но вы же в этом все равно не поверите, поэтому пользуйтесь дальше тем, чем советуют другие. :)
А когда решите, что изменить в своей жизни - легко найдете в инете как это сделать.
Обычным репейным маслом смазывайте, оставляйте на 1 час под теплым полотенцем. Потом смываете как обычно шампунем. Очень хорошо помогает. И еще, не мойте голову горячей водой, она сильно сушит. Или хотя бы ополаскивайте прохладной.
Укрепление: обычная поваренная соль ( крупная) , намочить волосы и втирать соль в кожу. (1-2 раза в неделю) Эфект через пару недель виден.
Востанавливающии: сырое яйцо взбить и нанести на мокрые волосы.
Втирайте в корни волос касторовое масло и настойку красного жгучего перца.
Dashulya,могу посоветовать шампунь компании NSP.Проверенно, резулттат отличный.
укрепление, рост-мать и мачеха, крапива 1:1
2-3 раза в неделю протирать кожу смесью из 10 частей спиртовой настойки календулы и 1 части касторового масла; 1 желток, 1 ст л касторового масла, держать 3 часа, вымыть мылом; мыть простоквашей или пивом, отваром луковой шелухи, настоем крапивы
восстанавливает клетки эпидермиса, улучшает кровоснабжение, эластичность волокон, жировой обмен-2ч крапивы, 2ч вереска и корней лопуха, 1 ч шишек хмеля
всего 8 ст. л на 1л кипятка, кипятить 10-15мин.
Мне парикмахер посоветовал делать маску из простого майонеза.