Алексей Ланкин

Посоветуйте маски из народных рецептов, чтобы попер новый ежик волос.

Желательно те, что проверены на своей шкуре.

Только не советуйте горчицу и перец, прошу, я на них очень плохо реагирую.

Андрей Соловьёв

Втирайте репейное или касторовое масло. На час. Голову укутать.

Евгений Иванов

не так всё просто, Ловец Ощущений. Возможна андрогенная алопеция. Тогда к трихологу и сдавать анализы на гормоны. Народные средства типа пажитниковой каши не работают