Роман Доний

Стали лезть волосы после родов! Прощу совет!

Привет всем! Подскажите какую то масочку или еще что нибудь, может что то помочь?

Мария Солнцева

Многие новоиспечённые мамочки с ужасом замечают, что после родов у них стали сильно выпадать волосы. Ситуация действительно кошмарная, ведь никто из женщин не хочет остаться лысой. Но в действительности не всё так страшно. Давайте поговорим, почему выпадают волосы после родов, что делать и как в подобной ситуации.. .

Остальное тут: Там много всего написано: http://www.happy-giraffe.ru/community/3/forum/post/34555/

Светлана Цинк

Комплекс витаминов . Маски не спасут.

Timur Yusifov

Могут, меня спас комплес средств Хаир Витал против выпадения волос. Покупала в аптеке.

Надежда Дронова

на самом деле, они не выпадают бОльшими количествами! Просто за время беременности рост волос замедляется и некоторые луковицы просто засыпают. А когда беременность проходит, луковицы вновь просыпаются и начинается процесс выпадения всего, что не выпало за 9 месяцев! Как-то так! Так что лысой вы по любому не станете! Можно комплекс витаминов попить, можно поделать маски с маслами (я использую репейное)

Ал
Алексей

в комплексе придется работать - внутрь - то что доктор назначит, даже гинекологи должны уметь советовать. Ну и косметическими средствами сверху. Ищите средства которые содержат в составе компонент Procapil - у него на данный момент самая убедительная доказательная база.