Олег Панк

Девчонки помогите. Стали лезть сильно волосы, что делать? Может посоветует кто какие маски или еще что-то.

Arkaxa

отказ от любой химии. Мытьё волос только хозяйственным мылом. Результат в течение месяца.

Михаил Мороз

советую эфирное масло лимона

Даша Кузнецова

бодягу втирать

Елена Доценко

весной у многих падают волосы! Попейте витаминчики и все будет ок! 😉

Павел Ливанов

Выпадение волос может быть вызвано различными заболеваниями, гормональным дисбалансом, травмой головы или повреждениями кожи головы, стрессом или приемом определенных препаратов. Часто волосы снова начинают расти при устранении причины выпадения.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Крутиков

Купите аппарат Дарсонваль с насадкой для волос, хорошо укрепляет волосы и стимулирует их рост.

Ирина Свирина

для начала посетите специалиста! (трихолог) а так может быть причина во всем стресс, не хватка витамин, не правильное питание и образ жизни