Андрей

Стали очень сильно лезть волосы! Что делать?

Чу
Чулпан

Выяснить причину. Пока не поймете отчего, нельзя радикально бороться с выпадением. Я ходила к трихологу и эндокринологу с этой проблемой. Лечилась и изнутри и наружно. Именно комплексный подход дает результаты. Из масок самая волшебно-укрепляющая - луковая. Мне она показалась эффективнее даже дорогих салонных процедур.

Наталья Шибаева

Обращаться к трихологу.

Дианова Ольга

есть в нете масса способов и рецептов укрепления волос, но всякие там отвары корней лопуха и прочее- ты делать не будешь -потому что -лень, иначе бы не задавала сюда вопрососв. Я себе купила Дорсанваль бытовой и в купе с ламинированием волос (тоже делаю дома сама- цена -3 копейки - нужен рецепт -пиши в личку) - у меня волосы постепенно стали лезть меньше. Ламинирование -вообще какая то волшебная палочка, а Дарсноваль -то лечебная процедура -она укрепляет и улучшает рост волос. Удачи!

Борис Ежов

может возврастное может перехимичила

Алёна Николаева

Подберите другой шампунь, поделайте питательные и увлажняющие маски и не сушите феном. Еще можно витамины попить.

Роман Постричев

Может бальзам Ревивор попробовать? Не всем, но иногда помогает. Или попейте витамины "Аевит".

Анна

куда лезть? Если расти - повезло, если выпадать - выбросить все шампуни и перейти на хоз. мыло.

Любовь Минаева

Шампусики и бальзымы для волос, таких много но эффективность сомнительная.... У меня жена ипользовала специальный витамино-минеральный комплекс для волос (витаминки пила в общем) - это помогло. Правда не настолько быстро, как хотелось бы, месяца 3-4.

Елена Беляева

Очень хорошо помогает маска из голубой глины. Разведт глину водой, добавь немного лимонного сока. Намажь массирующими движениями на голову (включая всю длину волос) . Через полчаса смой. Волосы будут шёлковые и крепкие.

Максим Денисов

Скорее всего приина внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.