Уход за волосами

очень важно!! ! у меня почему то очень сильно лезут волосы, что делать?? ? я скоро останусь лысой

Причин может быть масса, и хочу немного напугать: вылечить выпадение волос - процесс очень трудоемкий, затрачивающий массу терпения, сил и денег. Сама уже очень долгое время пытаюсь восстановить свою былую шикарную копну волос. Начинать действительно нужно с посещения врача, но тут имеет место быть один очень важный момент - идти нужно только к проверенному/знакомому врачу, либо к враче с хорошими рекомендациями. Не ведитесь на многообещающих трихологов-это врачи, которые кроме жутко дорогостоящих препаратов ничем тебе не помогут. Со своей стороны начни с нормализации режима питания, это очень важно. Ну и наша любимая традиционная медицина конечно выручает, но лучше прибегать делать различные маски после того, как врач поставит тебе точный диагноз (сможешь сориентироваться чем нужно пользоваться). Врач выпишет витамины (лично мне очень нравится мерц и пантовигар) и когда будешь делать все в комплексе, возможно решишь свою проблему. Ну и конечно не ленись варить отвары из всевозможных полезных трав-ромашка, крапива, кора дуба, липа.... их масса и от них никогда вреда точно не будет
...... Алтынбекова
Лучший ответ
К трихологу надо идти, а то точно останетесь лысой.
Выяснит причину и назначит лечение.
я пользовалась репейным маслом.. . Супер!! ! через три процедуры был виден результат.. . Втираете в корни волос, оборачиваете голову пленкой, и в полотенце. через два часа смываете.. . Сложности нет, не дорого и качественно.. . удачи!!!
Пройти обследование и к врачу. А то к примеру будите репейным или касторовым маслом мазать, а у вас щитовидка...
Сдайте анализы, все нужно лечить изнутри)
Nagima Utenova
К врачу лучше не к трихологу, а к эндокринологу, так как причина скорее всего в проблемах с организмом, а этим занимается врач эндокринологу.
Мне помогли маски из настойки стручкового перца и репейное масло.
комплексные витамины принимать начните