Уход за волосами
в последний месяц стали очень сильно "лезть" волосы, подскажите средство от выпадения и для укрепления волос
Зайдите на сайт Трихолог. ру - там подробно про многие средства.
Возможно, твоя проблема не в неправильном уходе за волосами, а в состоянии здоровья. Проконсультируися с врачами-сначала с терапевтом, хотя может понадобиться помощь "узких" специалистов-например, эндокринолога. Волосы не могут "лезть" просто потому что им так захотелось.
Та же проблема. А 2 недели назад все было отлично. Сказали, что у всех сейчас так, потому что идет смена погоды.
Настойка жгучего перца, продается в аптеке. Наружно втирать!!!
В косметике МэйТан есть специальные шампуни. Правда, они довольно дорогие. Но ни в коем случае не берите в магазинах, там подделки продают. Только у официальных представителей. Еще в "Сибирском здоровье" есть специальные бальзамы, которые нужно втирать в кожу головы, обратитесь к представителям, они подробно расскажут.
касторовое, репейное масла, никотиновая кислота в ампулах
маски из меда, чеснока, настойки водяного перца
"Золотое мумиё"очень помогает, сама пользуюсь! В свой шампунь кладете таблетки в зависимости от обьёма шампуня ( Я на 500 мл бросаю от6 до 8 штук) Подождать пока они растворятся и можно мыть голову, но сначала нанесите обычный шампунь без таблеток, а уж после выше указанный. Да ещё вот что, шампунь с "Золотым мумиё" надо подержать на волосах от3 до 5 минут (это обязательно) Сначала Вам будет казаться что волосы не промыты, через некоторое время всё придет в норму. Волосы начнут Вас радовать красотой, но не сразу, надо будет запастись терпением)