Асел Макеева

стали лезть волосы (( подскажите что нибудь

мне 21. волосы лезть стали помоему после того как стала красится в темный цвет, а перекрашиваться не хочется ((( мне идет темный, может краску сменить? крашусь краской ESTEL.. еще.. феном НЕ пользоваться НЕ могу, т. к. на голове волосы жидкие блин ( но если не уложу феном получается как пух какой то на голове ((( и маски всякие наношу и крапивой и травами ((( подскажите у кого была такая проблема..

Yulia Naumova

Здравствуйте), по-моему я смогу ответить а ваш вопрос. Мне немного неудобно задавать вам вопросы по общему здоровью-лучше напишите мне на емайл, и мы все выясним и могу посоветовать, как это устранить. Пишите.

Александр Михеев

ты лысеешь, из за стрессов, мой голову лошадиной шампунью

Лена Ларюточкина

Ампулы и шампунь Ринфолтил Эспрессо хорошо борятся с выпадением волос. И краску сменить попробуйте, вдруг она вам не подходит.