Евгений Виноградов

Волосы всегда были кучерявыми, а теперь вдруг стали прямыми!! ! Подскажите что делать????

У меня беда!!! !
Волосы с детства были кучерявыми ( вот уже как 20 лет волосы кудрявые)
В сентябре у меня стресс был сильный.. . после этого в ноябре волосы стали безумно лезть.
От всей копны волос у меня на голове осталась 1/4.
теперь волосы вообще не кучерявятся!! ! Превратились в какую-то копну непонятную!
А если выпрямляю утюжком они не выпрямляются!!! !
Делала маски разные ( даже с горчицей!! )
Толку ноль!!! !
Может кто сталкивался с таким!!! !
ПОМОГИТЕ!!!!

Надежда Катунина

нервишки прежде всего вылечить, а потом уже волосы...

Лия

Обратитесь к специалисту! всё таки это не шутки..

Полина Попова

Это все печально, конечно. У меня был обратный процесс. От стресса волосы вылезли, а потом начали виться. И вьются до сих пор. Уже лет 7. Так что, пожалуйста, не нервничай, кушай витоминки, масочки делай - все будет нормально.

Ирина Агеева

Обратитесь к трихологу, это врач по волосу. Там и анализы можно сдать, и выяснить причину. Ну а так, конечно, все проблемы от нервов.

Vasliddin Saitov

у моей подруги тоже всю жизнь были кучерявые волосы, она подстригалась по плечи, когда решила отращивать стали становится прямыми