Андрей Шаламов

Кудрявые волосы стали прямыми после покраски.

У меня всю жизнь были кудрявые волосы но после покраски они стали прямыми, хотя краска уже смылась. Как вернуть кудрявые волосы?

Мне 16 лет

Если это важно

Лиза Филатова

Ждите, пока отрастут, скорей всего вы их пережгли при покраске

Паша Гладких

У моего мужа прямые волосы и меня всё устраивает. А изменение структуры волос бывает в подростковом периоде. Поможет химическая завивка в салоне, но её придётся делать регулярно, так как новые волосы будут отрастать обратно прямыми.

Мирза Мирзоев

Кудрявые волосы не меняются. Достаточно из обрызгать из пульверизатора водой и не трогать руками.