Дмитрий Берестовой

Нравятся ли вам кудрявые волосы? Или прямые все-таки красивейдрявые?

У меня от природы волосы кудрявые, очень хотелось бы чтобы они были прямыми! Да, кстати, до 12-ти лет они у меня вообще не кудрявились, а потом сами начали завиваться как только я сделала короткую стрижку!

Веталий

Всё зависит от того, на чьей они голове. :)) А если серьёзно, то мне нравятся и кудрявые, и прямые, если они имеют ухоженный и здоровый вид.

Алексей Тумаков

в кудрявых волосах есть очень много плюсов) )
+ Не у всех такие волосы.
+ Все вам завидуют, так как вам не нужно накручивать кудри.
+ Все хотят потрогать ваши кудряшки.
+ Ваши волосы смотрятся пышнее, чем обычные.
+ Большинство причесок вам идут.
Да, понимаю, что всё равно кудрявым нравятся прямые, а прямым нравятся кудрявые)) У меня кстати тоже кудрявые, я их постоянно выпрямляю!! иногда надоедает, у меня вообще локонами идут, поэтому можно просто чёлку выпрямить и в хвост, нормально смотрится) )
Минусы:
- Они плохо расчесываются.
И да, вас называют КУДРЯШКА СЬЮ?) )
- "Крутишь? ".
- "Как их расчесывать-то? ".

Смирнова Вероника

привыкла к своим кудрям, которые хрен распрямишь поэтому и нравятся

Юл
Юля

не в прическе дело))

Вячеслав Петрачков

мне нравятся кудрявые волосы, потому что у меня самого кудрявый волос

Ahmed

я тоже кудрявая, всю жизнь мечтала иметь прямые волосы.

Евгений Неделько

мне нравятся кудряшки, сама имею прямые волосы.... Уверена девушкам с кудряшками больше нравятся прямые.... УЖ такова наша женская природа))

Э_
Элька _@_

Я сама кудрявая) ) Нужно следить за своими волосами, ухаживать и баловать их, чтобы они нравились другим))