Littleking

Как сделать прямые непослушные волосы кудрявыми???

Ну может химия какая или какую-нибудь, каждый вечер, причёску делать???

Ек
Екатерина

Ежедневная укладка) Химию не стоит пожалете) А чтобы прямые хорошо лежали либо ламинирование либо кератиновое выпрямление.

Наталья Рассказова

у вас такая структура волоса их ни как не сделаешь волнистыми, нужно с этим смириться, сделайте акцент на здоровье волос чтобы они не секлись, я бы посоветовала вам маски, бальзами, витаминные муссы, а так же украшения волос это цветы и заколки, любите свои волосы, прямые волосы у меня ассоциируются с шелком, с роскошью, с богатством, прямые и красивые, блестящие, все манипуляции с волосами может просто вас разочаровать и испортить волосы, так что берегите свою красоту)) удачи