Сергей Щеглов

как уложить непослушную кудрявую чулку?

она у меня кучерявиться, если с утра укладываю к вечеру она уже похожа на хаус....

Екатерина Качалова

ну в первий раз тебе нужно ее правильно подстрич чтоби она тебе подходила и тогда она випрямить я кстати парихмахер и знаю ети в се уловки а если нт то тебе нужно купить утюжок но нармальний утижок очень дорогго обойдеться челка ето вобще такая вещь за какой нужет ежедневний уход кождого дня ти мой ее и феном уложуй и тагда она набудет своей форими) пасиба за вопрос била рада ответитт

Эмиль Низамов

Утюжок это единственное средство, только хороший керамический на 180-200 грасусов, ну и конечно спрей от пересушки волос.

Ирина Воротилина

Сначала дать отдохнуть волосам. Делать маски, опаласкивателем пользоваться. Когда влажная погода, то хоть тресни всё равно будут виться волосы и даже лак не помогает.

Ев
Евгений

керамический утюжок - лучше не придумаешь. ну и конечно средство термозащиты для волос, при использовании утюжка обязательно.