ДА
Денис Ахмедьянов

Как уложить волосы одинаково ? (ну или вобще как их уложить ?) я парень

Как уложить волосы одинаково ? (ну или вобще как их уложить? не понимаю? расчесываю расчесываю а они блин, мне 15 лет с прошлого года их рощу уже 20 см и 25см с зади, в прошлом году такой проблемы небыло волосы особо не выделялись ибо чуть закрывали уши а сейчас уже по плечи с зади и чуть короче с боков (И это я не эмо) ну вот я когда с утра встаю ( прочешусь не прочешусь) постоянно с одной стороны с права они торчат как бы наружу, от головы, а с другой левой с боков под подбородок в право или более прямо, я раньше пытался с право, как на левой стороне сделать чтоб прямее были дк хз не делается все время торчат в право, а подумал пусь торчат дк с лево не хотят, что делать? чтоб волосы на левой стороне также от головы торчали, как на правой ? (И челки нет я волосы с челки отростил и в стороны их) дк вот скажите как сделать так чтоб волосы одинаково торчали в разные стороны ?

Шахбанова Мугинка

1 попробуй поменять шампунь, используй для непослушных волос. 2 делай горячую укладку (феном расчесывай расческой и поверх веди феном) используй мамин утюжок или завивку, ну как тебе больше нравится. так же можешь взять воск для волос и нанести его на волосы во время расчесывания