Екатерина

Как правильно уложить волосы?

Как уложить волосы, чтобы получился такой результат? Волосы примерно такой длины. Чуть короче.

Шавкат Шарипов

сначало высушите волосы феном с пенкой или спреем для укладки с помощью круглой расчески, поднимая волосы ккверху стараясь сделать объем, потом плойкой или утюжком накручивайте воло по прядно вертикально отделяя от лица, расчешите руками и зафиксируйте лаком. Только вот у нее волосы длиннее чем кажется на фото, скорее всего сзади заколоты. Удачи!!!! Надеюсь помогла)))

Vladimir Vishnevsky

помыть, высушить волосы.
за 15 минут перед укладкой нанести термозащиту, чтобы волосы меньше страдали от плойки.
и кстати, утюжком такого эффекта не добиться, только плойкой.
когда волосы впитают в себя термозащиту, и будут ПОЛНОСТЬЮ сухими (на влажные нельзя) , то отделите нижнюю часть волос, а верхнюю заколите крабиком.
и тут очень важно накручивать не СНИЗУ ВВЕРХ, а СВЕРХУ ВНИЗ. то есть располагаешь плойку у корней волос, и держа плойку, накручиваешь прядь на нее. держи где то 5-6 секунд, тогда получится такая вот волна.
ну вот это видео примерно о таких кудрях, которые вы хотите. - http://www.youtube.com/watch?v=umYcyjmbYd8&feature=plcp
посмотрите, может поможет
удачи ;))