Ivan Asonov

Как уложить так волосы?

Они стали такими гладкими. Как добиться такого эффекта?

Ст
Стасик

утюжок

Kira

Здравствуйте Алиса. Воспользуйтесь крупным брашингом и теплым феном можно их "вытянуть", хотя утюжок быстрее, но хуже для волос. И запомните не стоит под утюжок промазывать прядь пенкой! вы можете испортить утюжок и попалить волосы, да вы и сами увидите, как оно зашипит кипя под большой температурой, сами понимаете - не лучший вариант вашим волосам. Хороших вам перемен!

Вова Ходяков

Выпрямление кератином. в салонах делают, в пределах 5000 руб

Эляна Шевченко

Пенка, выпрямитель и немного спрея для волос.

Денис Лейбин

есть такая волшебная мазь "супер-клей"

Александр Тумашов

Да ну, мне первое больше нравиться