Ириша Зяблицкая

как так уложить волосы? ? Очень надо...

Не могли бы рассказать как вот так уложить волосы, пожалуйста, очень вас прошу^____^

Ма
Мария

Просушиваете мытые волосы с брашингом и стайлингом для волос, придавая объём у корней, затем делаете небольшой прикорневой начёс, а нижние пряди накручиваются на брашинг большого объёма и просушиваються феном, снятие просушенных прядей с брашинга производиться по спирали. Желаю удачи;)