Любовь Гробман

Непослушные волосы стричь или отращивать?

Гостья Из Прошлого

Что значит непослушные волосы ?

Подстриги налысо, накажи их... будут слушаться в следующий раз.

Наталья Артёмова

Отращивать лучше=)Если они совсем не послушные и если ещё и короткие то вообще на голове "взрыв на макаронной фабрике" будет=)

Farid Kurbanov

Как понять не послушные?

Веталий

Не слушай Диану утюжок превращает волосы в мочало и способвствует их выпаданию. Пользуйтесь после мытья головы бальзамом-ополасквиателем. Помогает. Мне нравится Натура Сиберика.