Алексей Хатаженков

Долго ли мне отращивать волосы?

Забил на парикмахерскую и стал отращивать волосы. За волосами ухаживаю хорошо, не хочу что бы все говорили что я ужасно выгляжу из за жирных или не мытых волос, поэтому ухаживаю за ними хорошо. Сейчас у меня волосы ниже плеч, очень сильно мешает челка очень сильно лезет в глаза. Волосы пока слишком короткие что бы завязывать их в хвост, сколько мне примерно еще отращивать волосы до хвоста и при какой минимальной длине можно начать собирать волосы в хвост? И как убирать мои волосы в текущем состоянии?

Аза Моргошия

СЕргей, сходите в парикмахерскую....

Ро
Роман

есть ободки которые носят парни. есть собирают хвост на макушке, а снизу подбривают (японский стиль). если ниже плеч почему нельзя собирать. а вообще вы должны знать что немногим девушкам нравятся парни с длинными волосами. зато нравятся юношам, гхм