Дима

Решила отращивать волосы.

Сейчас до середины спины (может чуть ниже) , но достаточно сильно вьются, если выпрямить, то до пупка... Жалкоо. Скажите Как можно немного ускорить, ну или просто способствовать здоровому росту волос Сами растут в принципе достаточно быстро, толщина средняя. ))))))))) Мажу репейным перед мытьем, волосы стали немного мягче, увлажняет)

Lion

вы про волосы в каком месте описываете... хм

Чибик Чиби

Масок для роста волос очень много, но они не всегда действуют.. . важнее правильно и разнообразно питаться, пить витамины, вести активный образ жизни! Из масок делать лучше сначала разогревающую кожу, например с горчицей или перцовкой, миут 30 походить- только жжение начнет стихать можно нанести какое нибудь масло или смешать - репейное, касторовое, оливковое! Ходить 2-3 часа. Только потом смывать лучше. мне не нравится тем, что через несколько часов волосы становятся жирными. Можно покупать витамины в ампулах В12 или никотиновую кислоту и добавлять в свой шампунь во время мытья.

Письменная Елена

ну перцовой настойкой можно натирать кожу головы, усиливает кровообращение и способствует росту волос. Репейное масло как так и надо! а вообще не парьтесь, не увидите как отрастут длинные!

Сергей Резанов

горчичный порошок в помощь