Оксана Григорьева

сколько надо будет отращивать волосы?

Сейчас до лопаток, хочу до талии, но проблема еще в том что отращиваю свой цвет волос. Выглядит не айс конечно. Сколько времени мне понадобиться?

Елизавета Рощевская

если каждый 3 месяца будешь кончики (совсем не много) обрезать то меньше чем за год

🙂

Ал
Александр

Волосы растут в месяц на 1,2 - 1,7 см (в зависимости от наследственности, питания и времени года) , при этом их рекомендовано подстригать на 1 - 1,5 см раз в 4-5 месяцев, следовательно в год прирост ухоженной шевелюры составит 12-15 см.. . а дальше сама считай..

Натали П

не срезай. . это красиво

Валерий Кан

тебе правильно написали о том сколько сантиметров длинны волос в год ты получишь, а я мезотерапию делаю и у меня растут на 5-6 см в месяц волосы, на самом деле я красится не успеваю)))) поэтому пока отращиваю естественный цвет свой, а раньше была блондинкой, сожгла все волосы и тоже искала метод как бы быстрее отрастить свои волосы, наткнулась в интернете на сайт биокрасота. ру, на описание той самой мезотерапии волос и теперь рада рада рада!))

Дмитрий Лаврентьев

Для роста есть хорошая серия Luxurious Magic Glance, помогает эффективно. Не пользуйтесь горчиными масками, они очень вредят волосам.