Тимур Галиев

Хочу начать отращивать волосы

Я парень хочу отрастить волосы, вот хотел спросить с какого момента отращивать волосы, с существующей прически или лучше коротко подстричься ?

НЕ
Надежда Егорова

с существующей прически

Олеся Молдавская

сначала макушку, как макушка отрастет, боковухи и заднюю часть головы.

Екатерина Бадеева

начинай прямо сейчас

Георгий Мовшевич

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос shampoosik.ru