Альбина Макаренко

Помогите! Я отращиваю волосы. сейчас они короткиe

сейчас они короткие, примерно как каре до ушей, только немного лесенкой... так вот они у меня еще и волнистые, поэтому если не укладывать, они просто торчат в разные стороны. Но вся проблема в том, что я не умею этого делать... расскажите как их уеладывать, ну или видео какое-нибудь скинте... спасибо ))

Светлана Байкова

После мытья волос суши их феном и одновременно причесывай, так как тебе нужно. Я делаю так ))

Ирина Дроздова

в таком случае, я бы сделала кератиновое (бразильское) выравнивание. дает такой эффект, что после мытья волосы идеально ровные. ровнять и укладывать не нужно. только расчесать и высушить. примерно на 3 месяца хватит. главное-не попасть на шарлатана, который сделает просто мелирование, а не выравнивание. в Украине стоит 300-400$, в России, как мне кажется, долларов на 100 дешевле.

Anastasiya Omarova

я закалывала волосы с боков сначала невидимками, потом маленькими крабиками, так что выглядело примерно так