Роман Архипов

Девченки, вы отращиваете длинные волосы?

...если они тонкие и редкие от природы. Я за ними ухаживаю, но их полностью не исправишь. А мне очень идут длинные и распущенные. Только чтоб они при своей захудалости выглядели презентабельно, я вынуждена придавать им объем с помощью гофрэ или плойки (бигуди не держат) . А как вы придаете своим волосам надлежащий вид и красоту, если природа их этим обделила?

Эльвира Баранцева

я мечтаю отрастить длинные волосы, а не давно, без разрешения мастер сильно много отрезала волос, безумно переживаю по этому поводу, вот недавно начала делать горчичные маски и втирать в корни никотиновую кислоту, надеюсь на быстрый рост

Никита Климов

нужно правильно питаться. Никакого алкоголя, сигарет (если вы это употребляете) . А для быстрого роста волос мне помогла никотиновая кислота в таблетках. Они стали красивые и длинные. Хотя в результате я их постригла по плечи)))

Анна Горячева

Не знаю ваш цвет волос, но очень утолщает волосы басма и касторка.

Рома Михалькевич

Сестра отращивает с помощью шампуня Luxurious, жалуется, что часто красит корни. Я сама начала им пользоваться, серьезно, корни приходится очень часто красить, но длина хорошая.