Ольга Егорова

Начала отращивать волосы)

В интернете нашла насколько масок для стимулирования роста волос, вот рецепты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. кто пробовал? ? действительно ли они помогают???

Администратор Доктор

про рецепты не слышал. Но мне нравятся длинные волосы. Желаю удачи и длинных волос

Ma
Marina

на ногах попробуй, валянок на зиму не надо будет

Мария Москвичева

Читала, что у некоторых от горчичной маски волосы выпадают, поэтому пробовать даже боюсь.

Елена Дарницкая

А я пробовала и результат меня удивил! ! Делала в течение двух месяцев, волосы стали расти заметно быстрее!!

Саша Сорока

Может и действенная маска, но есть большой минус - голову очень сильно жжет!! ! я даже и 10 минут не смогла вытерпеть, смыла и больше не делала её.

Сергей Катков

Мне эта маска не помогла, и противная она. Пейте рыбий жир.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Есть несколько способов, расскажу только те, что помогли лично мне отрастить волосы. У меня волосы до талии. Я могу их постричь на 10 см, и они очень быстро снова приходят в нужную длину. Волосы у меня крашеные, обесцвечены и ломкие, но все равно длинные!!! !
Сейчас напишу.
В общем есть одно средство, мне порекомендовал его парикмахер. Я сперва не поверила. но потом все само решилось.
1. Нужно пить рыбий жир параллельно со всеми внешним воздействиями!!! !
2. РЖАНОЙ хлеб замочить в горячей воде. Потом эту кашу наложить на волосы и оставить на 4 часа. Смыть БЕЗ ШАМПУНЯ, так волосы очень сильно пересушиваются и даже жир и грязь вымываются ХЛЕБОМ, волосы становятся после смывания и на ПЕРВЫЙ взгляд очень сухими и скомканными, но теперь главное вооружиться жирным на ваше усмотрение бальзамом и смазать их, они тут же станут мягкими и распрямятся. Потом смазать кремами для увлажнения волос.
Волосы станут необыкновенно мягкими и ПЫШНЫМИ, их станет как будто раза в 3 больше!!!! о это еще не все!!! маску нужно делать 2 раза в неделю, волосы начнут усиленно расти!!!! Если после мыться выпадает СПЕРВА много волос, не прекращайте КУРС, это может быть от спутывания и пересушивания, потом волосы укрепятся и практически ПЕРЕСТАНУТ выпадать и начнут РАСТИ СИЛЬНЕЕ!!! !
2.Между тем. необходимо использовать репейное масло. Я бы посоветовала не обычное масло, а с добавками, то есть с экстрактами трав, витаминными и другими эфирными маслами. На мой взгляд самый лучший вариант - фирма ЗОЛОТОЙ ШЕЛК-МАСЛО-АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, продается в аптеке. Втирать 1 раз в две недели, я делаю 1 раз в неделю.
В общем так. Удачи!!!) Мне помогает!!! ну и конечно хорошие шампунь и бальзам!!! !
для меня это любой шампунь с экстрактами кокоса, какао, шоколада или какао-бобов!