Татьяна Степанова

Я начала делать горчичную маску. отращиваю волосы. как мне измерять на сколько выросли волосы если я волосы не крашу?

Л*
Лена *******

Привет! Я делала так - одевала полосатую футболку (с горизонтальными полосками) и просила сфоткать меня сзади. Сфоткавшись до и после сразу заметишь до какой полоски на футболке отрасла основная масса волос. Удачи!

Д.
Демон ....

они растут через 2-3 месяца заметиш разницу

Валерия

я когда делала то у меня изначально длина была на равне с цепочкой)

Любовь

измерий прядь у лица и через мес еще раз потом разницу считай