Djonik

Кто пробовал горчичную маску для волос, на сколько у Вас за месяц выросли волосы?

Макс Литюшкин

деточка, не надо страдать фигней, чем не намажь волосы - быстрее они не отрастут, это физиология, волосы растут 1-2 см. в месяц. А горчичная маска агрессивна, можно кожу головы сжечь

Га
Галина

Мне для роста волос очень помогает отвар и свежей крапивы и из корня лопуха. Рост сразу заметен и укрепляются хорошо.

Алёна アりヨナ Raydro

Здравствуйте! Горчичную маску я не пробовала, т. к есть опасения, из-за того, что можно вообще сжечь луковицы волос (но это лишь предположения, так мне сказали в аптеке) Но я делала маску, которая мне очень, очень помогла. К слову сказать волосы у меня редковатые и в последнее время, вообще выпадали. . И вот, что я сделала:
1) маска из репейного масла на 1-2 часа.
2)потом такая маска: жеток, кокосовое масло, репейное масло, мед, все по чайной ложки.
3)купила в ашане за 54 руб))) ) маску для волос, горячая-маска компресс с экстрактом перца. Это все в разные дни. Лучше это проделовать 1-2 раза в неделю.
И волосы у меня стали расти с неистовой силой, нарадоваться не могу. ну где-то через недели 1,5 отросли волосики, где их вообще не было. И сами очень стремительно растут. И вид у них живой, здоровый, даже окружающие замечают)))))