Наталья Кикаева

Сколько сантиметров будут расти волосы за месяц если использовать горчичную маску?

Решила делать горчичнуюмаску 2 раза в неделю, неподскажите какой результат?

Андрей Буробин

ДВА километра волос в сутки. Вам своего организма не жаль? Вы их еще мазутом полейте. Горчичная маска.. . Это же надо такое придумать...

Кандрюкова Татьяна

1,5-2 см в месяц

Люба Васильева

Сама делала себе такую масочку. Результат есть, но конечно не такой, как обычно обещают на форумах (на 15см за 2 недели они не вырастут) . Я пользовалась ею через каждые 10 дней и за месяц волосы отрасли на 3-4 см. Результат на лицо! 2 раза в неделю ее лучше не делать, т. к. кожу головы сильно пересушишь.

Виталий Абраменко

Лучше делайте масляные маски, они намного полезней!! ! а горчичная.... ХРЕНЬ ЭТО А НЕ МАСКА!!!!

Олеся

репейная ништяк! и можно еще маску из простокваши. очень нравится, и вам советую!:)

Екатерина Лейко

Зависит от ораганизма.