Маруся

кто пробовал горчичную маску для волос? ? как она действует, нужно ли использовать??

хочу попробрвать маску из горчичного порошка)))

Такизка Эир

Горчица улучшает кровообращение кожи, и горчичные маски для волос – это отличное средство. Особенно помогут если у Вас жирные волосы, так как горчица поглощает остатки жира и регулирует работу сальных желез.

Никита

Стимулирует рост волос в основном, и вообще полезна. Но если вы не готовы к ядерному взрыву на голове, лучше не пробуйте.

Михаил

всегда надо пробовать, чтобы узнать как она действует...

Влад Ибрагимов

на меня они никак не действует.. . жар есть, а результата нет...

Константин Ушкал

я делаю в течении недели, через день)
волосы намного крепче стали, практически не выпадают, появился объем и блеск.
сижу больше часа, под пакетом и шапку еще одеваю. тяжко, но оно того стоит.

параллельно использую шампунь против выпадения волос. актуаль.