Лилия

насколько примерно за месяц растут волосы от горчичной маски

Юлия Мунтян

и вы верите в эту хрень!! ! ))) это только генетическая вещь..

Сергей Девяткин

Рекомендую использовать продукцию компаний Тианде!! ! Результат через две недели, или я верну деньги за шампунь который вы купили!!!!

Игорь Ковешников

Сразу быстро не растут. Заметила, что сначала восстанавливается структура волос, становятся эластичными... уходит сухость. Это первый месяц, потом появляются коротенькие дополнительные волосики....

Игорь Ходякин

Она многим жжёт кожу головы. поэтому не советую.

Ан
Анна

Горчица иногда очень плохо влияет.. . не советую, начиталась много негативного.. . Я спреем брызгала для роста Inner Effect Regulate Hair Active Spray от Goldwell. Волосики здоровые и красивые отрасли) )

Варвара Павленко

обычно волосы растут на 1,5 см в месяц, а с масками такого рода 2 см.

Иван Патранжел

делала достаточно долго.... пожалела.. . начиталась отличных отзывов.... возможно, просто не мое... .
если делать регулярно, то немного бюыстрее растут.... но у меня волосы итак сухие, а от маски они стали хуже.... больше никогда не буду ее делать

Олег Гаас

Индивидуально. Мне очень помогла такая маска.