Анна

Насколько эфективна горчичная маска для волос?

Сделала сегодня горчичную маску против выпадения волос и для их для роста, но даже легкого жжения на коже головы не почувствовала. Читала в отзывах, что немножко печь должно.. . Теперь думаю, будет ли от этой маски нужный эффект? или это плохая горчица мне попалась, или у меня такая кожа головы?

Илья

возможно что горчичный порошок не свежий, или песка мало. я такую выбросила, купила новую. вот тогда то и жгло не по детски ))

Ольга

скорее всего плохая попалась