Юля Богданенко

Кто пользовался горчичной маской для волос, скажите ваши результаты. У кого насколько выросли волосы?

Zulfira Ahmadullina

Горчичная маска, последствия выпадение волос, жалоба :
http://otvet.mail.ru/question/86197452

Сама такой фигнёй никогда не занималась.
Терпение надо иметь и не форсировать события.
А то подстригутся, а потом им быстро надо вырастить потому, что у подружки голова на плечах есть и она не стрижётся, а отращивает волосы и гордится своим терпением.

Евгений Донец

Я делала курсом-две недели, раз в 2 дня

Именно маску: готовая горчица 1 десертная ложка, 1 желток, десертная ложка репейного масла, нанести на кожу головы, нарыть полиэтиленовым пакетом и под полотенце

Маска должна греть, но не жечь вплоть до болевых ощущений! Просто ощущение тепла

После этого за месяц волосы выросли на 3 см, хотя тогда их обычный рост был 0,5-1 см .

И волосы то у меня не выпадали, и кожу то я не пережгла, и волосы не пересушила-а все потому, что ко всему подходить надо с УМОМ.

Alexey Ramazanov

А я вот не пойму, почему без белка? 😞

Дина Колпикова

свернется белок потому что!!!!