Афина Гор

А после первого использования горчичной маской волосы примерно насколько отрастут? Или одного исполь. не хватит?

Жора

Нужно хотя бы раза 4 сделать, тогда будет заметен эффект.
Но осторожно, можно сжечь кожу головы!

Евгения Романова

На 3 м 17 см и 0,6мм

Виталий Широков

не хватит одного использования. месяц нужно делать хотя бы по 2 раза в неделю

Gala Voronsova

Как и обычно, на1,5 см в месяц. Хоть чем, мажьте.

Андрей Калинин

Делать нужно один раз в неделю, иначе пересушите кожу голову! Сжечь ничего нельзя, если делать все про рецепту! Волосы не выпадут. В месяц если сделаете 4 раза, то сразу рост вообще может быть не заметен... а вот после курса (два месяца) вы заметите, что волосы стали расти НЕМНОГО быстрее.