Катерина Базанова

Какой у вас был самый большой рост волос от горчичной маски за месяц использования?

Им
Императрица

Мдаааа я на своем горьком опыте не рекомендую ее использовать !!!От этой маски волосы не растут !!!Только хуже !!!Обычно при использовании этой маски пишут :просидеть как можно дольше!!! После этого кожа на голове просто убитая !!!Перхоть ужас просто!! !
не одна маска не сможет вам как то ускорить процесс роста волос!! Только массаж головы! Он способствует быстрому кровообращению... .
для лечения волос тоже самое ...маски могут только углаживать чишуйку )))))но не более....

Алтынбек Султанов

метров пятнадцать-)

Елена Рогалева

у меня волосы растут как обычно. никакого супер-эффекта не заметила. пользуюсь месяца 2

поскольку волосы у меня как солома были и секущиеся волосы. пользуюсь касторкой и маской желатина, от них толк есть

объем, блеск кончики в порядке