Екатерина Зябкина

рост волос. для роста волос лучше кокосовое масло или же горчичная маска?? спасибо

Арина Кривошеина

если честно ни одна из них

Алина Иванова

Лучше в горчичную маску добавить кокосовое масло для усиления эффекта (чтобы кожу головы не травмировать)

Людочка Гончаренко

добавь в горчичную маску глину Гассул и масло Арганы, древние племена знают толк в красоте.

Ирина Сапа

я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!