Ольга Барахова

расскажите про маски для волос) и на сколько они выросли)

Саша Бурдин

Стимулировать рост волос, в разном возрасте можно по разному.... В 25 лет, я "чесночным соком" натирала, росли быстро.... бегала на причёски. В 30 лет полоскала "ромашкой и яблочным уксусом"...росли, шелковились. Теперь, за 40 ...мою голову "сывородкои молочного гриба"... и красивее и шелковистей волосы в отличий моих одноклассниц))

Анна Соколова

за неделю на 2 см. маска делалась из веблюжьего жира

Ир
Ирина

А из веблюжьего жира это какая? Расскажите что да как.

Сергей Верба

Хае витал для роста волос.

Евгения Пиманова

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, без гормонов и силиконов, где- то 3-5 см растут в месяц.