Се
Семён

Как совладать с непослушными волосами?

Андрей

Намочи и уложи

Константин Ушкал

Пригрозить, что если не будут слушаться, ты их накажешь....

Галина Маслова

Пользуйся бальзамом и всякими масками)

Елена Орлова

обрить наголо! )

Анна Горшкова

Мусс попробуй при расчесывании

Александр Рябов

У меня тоже очень непослушные волосы, особенно, когда я их постригла) Помог ГлисКур. Мусс, он очень классный, как уложишь волос так и он весь день: 😉

Ро
Роман

маски, бальзамы для непослушных волос

ОК
Олеся Кряжкова

Непослушные волосы- это только отговорка. Чаще всего это результат неправильного ухода. Для волос есть масса средств и приемов. Стоит пробовать и находить к волосам подход. Твердые волосы меньше секутся и лучше держат объем, мягкие проще уложить, но сделать что-то объемное или фигурное довольно сложно. Вот несколько секретов: обязательно использовать бальзам ополаскиватель (нужно подобрать какой подходит) , есть маски для волос, если бальзама недостаточно, если волосы хрупкие, то нужно раз в неделю делать маску или используйте крема для волос, при пользовании плойкой, феном, утюжком старайся использовать спреи для термической защиты при укладке, можно так же попробовать муссы для укладки. Лаком пользуйся не часто и не забывай хорошо промывать волосы после его использования. Фен старайтесь ставить на минимальную температуру. Много еще факторов. Нужно подходить конкретно к вашему случаю и учитывать ваши пожелания и понимать что именно вы подразумеваете под словом "непослушные". И еще: при сушке волосы нужно расчесать, фен направлять по росту волос (поток воздуха сверху вниз) , не используйте расчески и массажки, которые намагничивают волосы (от этого они сильно секутся)