Виталий Старостин

У меня длинные и кудрявые от природы волосы с чёлкой как уложить по другому уже год так хожу: (

кудрявые длинные волосы как уложить по другому?

Я раньше была без чёлки все говорят лучше а мне как то не очень нравиться!

Мария 89

Отрастить челку. Сразу будет по-другому смотреться. 🙂

Виктор Малин

у меня тоже кудрявые, вообще нечего не делаю хожу такая .зачем это же красиво.

Саша Андрианов

Кудрявые волосы очень сложно укладывать. Я видела специальные средства для укладки именно кудрявых волос. Но может попробуешь их утюжком выглаживать?

Денис Разумов

челка и кудряшки-несовместимы