Алексей Звирюк

Девушки, у кого от природы кудрявые волосы (не волнистые!!!) , как вы за ними ухаживаете?

у меня они всё время путаются, закручиваются в локоны, и как следствие очень сильно выпадают, когда начинаю расчесывать прям полная расческа волос! как и когда вы расчесываете волосы (до мытья головы, сразу после) , какие маски делаете, чтобы укрепить, каким шампунем вообще пользуетесь? поделитесь пожалуйста, как вы ухаживаете за своими кудрявыми волосами. заранее спасибо!

Anna Emelianova

набор для бразильского выпрямления купите