Антон Грибанов

как парням правильно ухаживать за кудрявыми волосами, что бы были красивыми и мягкими???

Маргарита Таранова

Я отстригаю все что вьется и нормалек....

Hадежда Рысенкова

постричься под ноль

Елена Осипова

сделай маску: 1,5 ст ложки желатина
залить теплой водой из чайника ( примерно 6 ст ложек воды ) оставить минут на 5
поставить на паровую баню или в микроволновку до полного растворения желатина.
добавить бальзам/маску, остужаем, чтобы не обжечь случайно голову
наносим отступая от корней, равномерно распределяем по волосам.
надеваем пакет на голову и шапку или полотенце
сидеть с маской около часа.