Наталья

как правильно ухаживать за волосами

Виктория Шиликова

Утюжки, лаки и термоядерные краски типа Палетт в топку. Волосы мыть за такое время до выхода, чтобы фен по минимуму. Шампунь самый щадящий. Мне нравится Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5.

Наталия Шилкина

это будет зависеть от длины, цвета, окрашенные они или нет, густые или редкие. Много критериев. В интернете много статей есть, можно ещё обратиться в салон к хорошему специалисту.

Василий Матуль

не красить их