Олька Брыкова

Как надо ухаживать за волосами?

Елена Ильинова

Мыть шампунем фридерм-дёготь при перхоти и расчесывать. Никаких химзавивок-и Ваши волосы будут мягкими и шелковистыми.

Абабакир Самадходжаев

Надо полоскать волосы с золой, разведённой в воде

Ел
Елена

Овсянка, йогурт, в виде масок, яблочный уксус для ополаскивания, методов много! http://usttan.ru/krasota/krasivye-volosy-mechta-kazhdoj-zhenshhiny

Иван

мыть голову шампунем, подходящим к типу волос. бальзам после каждого мытья-обязательно! делать маски, хотя бы раз в 2 недели (лучше НЕ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ) . стричь раз в 1.5-2 месяца.

Анна Ковалькова

Прежде всего определить свой тип волос и имеющиеся проблемы. Подобрать косметику в соответствии, ну и народные рецепты найти.

Антон Зурин

Лаки и утюжок в топку. Головц мыть за такое время до выхода, чтобы фен свести к миниуму. Термоядерные краски типа Палетт в топку. Зимой головной убор.