Екатерина Мельникова

как ухаживать за кудрявыми волосами?

волосы укладываю пенкой taft,но через пару часов некоторые локоны становятся волнистыми, какой нужно пользоваться пенкой для усилиения эффекта, что бы неутежеляла волосы. и вообще как ухаживать?

Кристина

Вам повезло, женщины завиваются, а вам от предков достались. Просто мойте и больше ничего на них не наносите. Смотрится отпадно.

Арам Манукян

купите хороший проф лак, по фиксации- четверку.
даже не видно будет, что лак на волосах, ваши кудри будут зафиксированы)