Анатолий Дмитраница

У меня бышные и кудрявые волосы

у меня пышные и очень кудрявыеволосы, я их выпремляю утюжком. Но дело не в этом! Дела в том что у моей подруги милированные и прямые не пышные а тонкие волосы! И она очень, очень красивые. Поэтому её любят все в нашей школе. И мальчик который ме нравится её любит! Что мне делать??? Подскажите плиз!!!

Натали

А на голове такие же?

Жора Быханов

Найди другого

Иван

ее не за волосы любят, у вас ведь не только волосы но и внешность разная, и запомни ДРУЖБА намного важнее мальчиков, так что не потеряй подругу, и тебе же этот мальчик напрямую не говорил что влюблен, мальчики не так устроины как девочки, они не понимают наших морганий глазками в их сторону, они понимают прямых слов сказанных им. Лучше обжечься от уголька (это подойти к нему и пригласить) или пялится нанего год, два и потом угореть от костра (это если увидишь его с другой девочкой) , пока не поздно лучше подойди к нему не стесняйся

Эмиль Ибрагимов

Вьются, вьются, вьются кудри
вьются кудри у блядей
почему ж они не вьются
у порядочных людей.

Максим Гераскин

а ели бы ему лысая девчонка понравилась, ты бы волосы вообще прокляла, какие бы они у тебя не были...

Usmonhon Umarov

глупенькая у вас все в переди, ваша красота в вашей косе, а у нее через лет 5 будет три волосинки.

Екатерина Асатрян

....кудри это круто!