Ольга Толкачёва

Что делать если у меня кудрявится только половина волос ?

Проблема в том, что у меня кудрявятся волосы (точнее только челка) и я не знаю что мне с ними делать.
Из них не получается ни одна нормальная прическа, только если делать хвостик.
Приходиться выпремлять, но я боюсь сжечь себе волосы, масло я пользовалась, но не помогает.
Помогите, дайте хороший совет.

Ок
Оксана

Фен. А вообще -это особенность луковицы, из которой растет волос.