Деня

почему парням не нравятся кудрявые волосы у девушек?

Как ни странно, все девушки восхищися моими волосами, парни говорят что это ужас. С прямыми мне не идёт. Лицо нормальное. Сама я их ненавижу! ! Не знаю что делать

Мария Агамалян

Мне нравятся.

Сергей Таширов

кривые волосы кривые мысли

Irina Irina

Потому, что кому-то и нравятся

Папапа

если ненавидишь -никому и не понравится. Купи утюг -разгладь....

Лёлька

А когда они кому нравились? Или парни врут что нравится или просто я не переношу. В любом случае всё зависит от девушки.

Ma
Maks

Это бред. Я своим молодым людям и мужу нравилась и с кудрявыми и с прямыми (от природы прямые, но почти всегда их завивала).